Летний мужской рабочий костюм «Пантеон 2» СОП предназначен для широкого спектра отраслей (работникам на строительных объектах, работникам автосервиса, ЖКХ и многих других).
Куртка: укороченная прямого силуэта, пояс регулируемый при помощи пат и пуговиц, супатная бортовая застежка на пуговицах. На кокетках полочек и спинки настрочена СОП. Рукава втачные одношовные с манжетами, застегивающимися на пуговицу, по низу СОП. Воротник–отложной. Предусмотрена возможность нанесения логотипа в большом размере на спинке.
Полукомбинезон: прямого силуэта, бретели на резинках регулируются фастексами. Усовершенствованная конструкция полукомбинезона гарантирует удобство при эксплуатации. Застёжка на три петли и пуговицы в левом боковом шве; гульфик на молнии; по линии талии на спинке резинка.
Карманы. Куртка: верхний накладной карман, боковые накладные карманы с наклонным входом. Полукомбинезон: боковые карманы, нагрудный накладной карман разделённый строчкой на два; один с клапаном на контактной ленте; боковые накладные карманы с наклонным входом.
Сигнальные элементы: СОП 50 мм.
Состав основной ткани: смесовая (80% полиэстер, 20% хлопок), плотность 190 г/м², ВО (водоотталкивание), ФД (формоудержание)

Подробно
Материалы Ткань смесовая пл.190 г/м2, ВО
Цвет Темно-синий с васильковой отделкой
Пол Мужской
Размеры с 88–92 по 120–124
Рост 170–176, 182–188

Костюм мужской "Пантеон 2 СОП" синий/василёк (куртка и полукомбинезон)

  • Производитель: Россия
  • Код товара: Кос719
  • Доступность: На складе
  • 1 600.00 р.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

С этим товаром покупают